Mündliche Prüfungen Schuljahr 2017/2018

 

Montag, 04.06.2018
Fach Geografie    
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger        
    prüfender Fachlehrer Frau Heinrich        
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Frau Umlauft        
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr     Nitschke Jeremy  
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Schröder Sarah-Danielle      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr Wagner Lisa-Marie      
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr Bogdányi Hunor Csaba      
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr Massoodi Mohammad      
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr Belal Roua      
               
10.20 10.40 11.00 - 11.20 Uhr Bettineschi Lisa-Leoni      
10.45 11.00 11.25 - 11.45 Uhr Sula Eduart      
11.10 11.25 11.50 - 12.10 Uhr Döge Cindy      
11.35 11.50 12.15 - 12.35 Uhr Kühnel Josephine      
12.00 12.15 12.40 - 13.00 Uhr          
11.55 12.40 13.05 - 13.25 Uhr          
               
Dienstag, 05.06.2018
Fach Biologie Informatik  
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger   Frau Träger    
    prüfender Fachlehrer Frau Mross   Herr Plötz    
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Frau Unger   Herr Hanke    
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr Macherius Simone      
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Saeid Majd      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr Döge Cindy      
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr Kühnel Josephine      
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr Leubner Nico      
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr          
               
10.20 10.40 11.00 - 11.20 Uhr     Kulig Bastian  
10.45 11.00 11.25 - 11.45 Uhr     Neumann Kurt  
11.10 11.25 11.50 - 12.10 Uhr     Nitschke Jeremy  
11.35 11.50 12.15 - 12.35 Uhr          
               
Mittwoch, 06.06.2018
Fach Gemeinschaftskunde    
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger        
    prüfender Fachlehrer Frau Störzel        
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Herr Rein        
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr Martin Lilly      
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Rasul Nigin      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr Rasul Mohammad Milad      
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr Rietschel Eric      
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr Kanaan Sarah      
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr Pech Aaron      
9.50 10.05 10.30 - 10.50 Uhr Leubner Nico      
               
10.45 11.00 11.25 - 11.45 Uhr          
11.10 11.25 11.50 - 12.10 Uhr          
11.35 11.50 12.15 - 12.35 Uhr          
               
Freitag, 08.06.2018
Fach Chemie Musik  
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger   Frau Träger    
    prüfender Fachlehrer Frau Mross   Frau Hasler    
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Herr Horak   Frau Stachowiak    
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr Nemitz Vivien      
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Tröschel Jasmin      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr Döge Cindy      
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr Kühnel Josephine      
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr Leubner Nico      
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr          
               
10.20 10.40 11.00 - 11.40 Uhr     Güclüdal Metin  
    11.00 - 11.40 Uhr     Schmidt Max  
    11.00 - 11.40 Uhr     Tran Dai Duc  
               
               
Montag, 11.06.2018
Fach Geschichte Ethik  
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger   Frau Träger    
    prüfender Fachlehrer Herr Rein   Frau Wendel    
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Frau Störzel   Frau Stachowiak    
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr Schaller Carolin      
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Kulig Kim      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr Hanke Julian      
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr Köthe Kevin      
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr Köthe Lukas      
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr Sula Vigan      
               
10.20 10.40 11.00 - 11.20 Uhr     Göbel Lilian-Marie  
10.45 11.00 11.25 - 11.45 Uhr          
11.10 11.25 11.50 - 12.10 Uhr          
11.35 11.50 12.15 - 12.35 Uhr          
12.00 12.15 12.40 - 13.00 Uhr          
11.55 12.40 13.05 - 13.25 Uhr          
Montag, 11.06.2018
Fach Physik    
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger        
    prüfender Fachlehrer Herr Viehrig        
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Frau Beyreuther        
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr          
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr          
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr          
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr          
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr          
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr          
               
10.20 10.40 11.00 - 11.20 Uhr          
10.45 11.00 11.25 - 11.45 Uhr          
11.10 11.25 11.50 - 12.10 Uhr Döge Cindy      
11.35 11.50 12.15 - 12.35 Uhr Kühnel Josephine      
12.00 12.15 12.40 - 13.00 Uhr Leubner Nico      
12.30   13.05 - 13.45 Uhr Molin František      
Mittwoch, 13.06.2018
Fach Mathematik    
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger        
    prüfender Fachlehrer Herr Viehrig        
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Frau Wald        
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr Döge Cindy      
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Kühnel Josephine      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr Saeid Majd      
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr Sula Vigan      
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr          
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr          
               
10.20 10.40 11.00 - 11.20 Uhr          
10.45 11.00 11.25 - 11.45 Uhr          
11.10 11.25 11.50 - 12.10 Uhr          
11.35 11.50 12.15 - 12.35 Uhr          
12.00 12.15 12.40 - 13.00 Uhr          
12.30   13.05 - 13.45 Uhr          
Donnerstag, 14.06.2018
Fach Chemie    
    Prüfungsvorsitzender Frau Träger        
    prüfender Fachlehrer Frau Mross        
Schulzeit Vorbereitung prüfender Fachlehrer Herr Horak        
7.20 7.35 8.00 - 8.20 Uhr Molin František      
7.45 8.00 8.25 - 8.45 Uhr Nemitz Vivien      
8.10 8.25 8.50 - 9.10 Uhr          
8.35 8.50 9.15 - 9.35 Uhr          
9.00 9.15 9.40 - 10.00 Uhr          
9.25 9.40 10.05 - 10.25 Uhr